今天是: 欢迎进入响水县宣传部网站
 
切换到留言本方式 精华留言 用户登录 新用户注册 
查看所有留言 签写新的留言
留言模式:游客模式  查看模式:讨论区方式  发表模式:审核发表   有42043条待审核
主题:家里的有线电视 :2012-03-22 10:18:27


【游客】
张先生

  尊敬的部长阁下:我们的有线电视怎么就不能正常的收看呢?隔三差五,不是没信号,就是收的节目有限(当然是在正常规定的节目数字内),难道我们交钱不是为了享受娱乐,而是来买罪受了不成?!这样对待客户还有一点负责之心吗?当初宣传可谓语言动听,情节诱人,可现实就是如此不堪,严重不负责任,欺骗消费者。想来只有你们是主管部门,有话语权,希望能过问一下,也许我们的有线电视能够步上正轨,让百姓欣赏到正常的娱乐节目。

管理员[xsxcb]回复:

张先生您好!有线电视的相关问题请咨询县广播电视台,联系电话87165010.

    回复时间: 2012-04-17 16:42:55
 返回列表
1 条贴子  首页 上一页 下一页 尾页 页次:1/1页  20条贴子/页 转到:
回 复 留 言
姓  名: *
性  别:
E-mail :
 Oicq :
 Icq :
 Msn :
个人主页:
留言主题: *
现在心情:


留言内容:
小提示:换行请按Shift+Enter,另起一段请按Enter
是否隐藏: 正常 隐藏 * 选择隐藏后,此留言只有管理员和留言者才可以看到。